пятница, 19 августа 2011 г.

палитра # 2

46 очень важных отзывов

И снова - здравствуйте!!!
Мы к вам с новой палитрой от Simple Desire. Кто-то скажет, что рановато - ведь первое задание по палитре только что закончилось, кто-то то вспомнит, что у нас ещё и скетч до сих пор в работе )) а мы ответим, что хотели было помучить вас сложными условиями, но передумали. Временно ))) Сложности будут впереди, а пока - новая нежность в 4-х тонах.

дополнительные цвета - белый, чёрный и зелёный ))

Светло-розовый, фисташковый, карамельный и ванильный - вкусно? )))
А как нам было вкусно!!!! хотите посмотреть?

janeza

zvezdo4ka

ChigElena

Marina Ch

PersonaGrata

Eleniya

Marianna 

V.S.

Снова хотим предложить для палитры две недельки - эти сроки и вас, и нас приятно устраивают. Творите в своё удовольствие аж до 2 сентября.

А чтобы творить вам было легче, мы решили кроме двух дополнительных цветов - чёрного и белого - дать вам в помощь так полюбившуюся в прошлом задании "зелень" ))) и если там она считалась "предательской", потому что абсолютно не подпадала под зефирно-шоколадную палитру (а вы так ловко крутили розочки и веточки), то на этот раз зеленый цвет в розочках, листиках и веточках мы принимаем )) ну если вам он так нравится и вы настойчиво не желаете приглушать его белым акрилом, чего уж нам противиться? Творите с зеленью! ))))

Мы не ограничиваем вас в выборе вида работ, главное, чтобы это был скрап-объект, а какой - пусть вам подскажет ваше вдохновение. 

Для тех, кому важен не только процесс, но и результат, мы подготовили приз от нашего спонсора магазина товаров для скрапбукинга My-scrap.ru


набор бумаги SringMarket/Yacht Club/ Country Estate Patite от Webster Pages 15*15 см,  36 красивых листочков из трех коллекций  

Если вдруг окошко Линки закроется раньше (оно нас иногда подводит), не стесняйтесь написать комментарий и дать ссылочку на свою работу - мы её обязательно включим в задание.
От души желаем вам вдохновения, которое подстегнёт простое желание сотворить что-нибудь эдакое, взглянув на которое люди скажут "вау... вот это да!" (ну или как-нибудь по-другому скажут, но однозначно выразят свой восторг ))))

И небольшая просьба о посильной помощи - в результате сбоя блоггера у нас в блогодомике пропала боковая панелька на главной странице - потеряли и сон и покой, информация которую подсказали  нам к  сожалению, не помогла (  Шаблон меняли - пока не сработало. Если у вас будут мысли на эту тему и секундочка, чтобы нам написать - мы будем очень и очень рады вашему вниманию к нам !!!  И просьба не привыкать к нам таким, как сейчас - "не до конца красивым" :)

Ваши творения




46 комментариев:

  1. палитра опять изумительная.
    В блогере сама не разбираюсь,помочь не могу

    ОтветитьУдалить
  2. красивейшая и вкуснейшая палитра! какой у вас приятный блог :)

    ОтветитьУдалить
  3. а у меня не было белого акрила))))))))))).

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, какие цвета...ммм, а работы, девочки, красота!

    ОтветитьУдалить
  5. Изумительно нежная палитра, как и вдохновляющие работы дизайнеров!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, девочки, спасибо! Это Викуля нас снова балует калорийными палитрами :)) А работы дизайнеров сама нарадоваться не могу - умнички ведь, правда?! Осталось самой исправиться и тоже работу добавить !

    ОтветитьУдалить
  7. как мне нравится работа janeza - и правда оччень вкууусная))

    постараюсь участвовать))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, потрясающие работы!
    а насчет блога- по-моему это глюк, у меян тоже правый столбец шалит-я пока жду)

    ОтветитьУдалить
  9. Приятное тепло внутри чувствую всегда, когда читаю ваши посты.. :)) спасибо что вы есть..

    ОтветитьУдалить
  10. Где вы были раньше с такой палитрой?)) Только вчера выложила открытку. эх...значит еще одну сделаю

    ОтветитьУдалить
  11. отличная палитра и замечательные работы девочек!ох,если б я знала что можно довить ссылку внизу я б для прошлого задания так и сделала....предыдущую работу выполненую по прошлой палитре не смогла загрузить(((http://bogunelli.blogspot.com/2011/08/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо Елена! за приятные слова о моей работе)...

    ОтветитьУдалить
  13. Олюшка, Софи, Женя, Викуля, Ниночка, Наташа - сколько приятностей, и так вас радостно снова видеть в гостях - как самые близкие человечки :)

    ОтветитьУдалить
  14. Сколько нежности на ваших страничках. Приятно не только смотреть, но и участвовать (у меня аж руки зачесались)Вот только до дома добраться сначала нужно :))

    ОтветитьУдалить
  15. Ириш, спасибо ))) у нас ещё столько всего будет, не успеешь сейчас - подключишься в процессе! )))

    ОтветитьУдалить
  16. боковая панелька пропала, потому-что код инЛинкса бракованый. уберите пост с инлинком с главной страницы или сам код инлинка уберите

    ОтветитьУдалить
  17. Каждый раз захожу в ваш блог, как на праздник! Красотаааааа!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Наталя, Talya S спасибо тебе вот я даже не знаю каких размеров СПАСИБИЩЕ!!!! Это все объясняет - откаты Линки - вот в чем проблема! Спасибо, правда от всех нас, очень и очень выручила!

    ОтветитьУдалить
  19. Палитра обалденная, так и хочется сотворить что-нибудь. Обязательно поучаствую!

    ОтветитьУдалить
  20. Блин,2ночи на дворе, а мне от вашей вкуснятины мороженного захотелось)))))

    ОтветитьУдалить
  21. Надюша, спасибо огромное! Когда ты заходишь к нам в блог - у нас праздник!!!! ))))

    Оля, спасибо )))) конечно, участвуй - там и приз такой шикарный (я бы его точно на 3 части разделила, а лучше на 4 - чтоб и победителю и тройке лучших)))))))))

    Вик, мороженое хорошо и в 2 ночи ))) я бы сейчас тоже не отказалась )))))

    ОтветитьУдалить
  22. Руслана, спасибо большое!!! нам очень приятно ))) и мы рады всем нашим читателям, но никого ни к чему не принуждаем - к нам просто приходят в гости, а если нравится - то остаются ))))

    ОтветитьУдалить
  23. Девочки, хелп ми! Не получается отметиться в Линки! Вроде все правильно делаю, не впервой...

    ОтветитьУдалить
  24. Ромашка - Юленька, ты же в списке работ! Почему не добавилась? Все на месте, не переживай ))
    И спасибо за лаконичную красоту такую :)))))

    ОтветитьУдалить
  25. девочки, спасибо ещё раз за такую замечательную палитру!

    ОтветитьУдалить
  26. т.к. в моей работе присутствует темно бордовый, сняла работу с участия..
    V.S., спасибо за комментарий..

    ОтветитьУдалить
  27. ох, какая вкусная палитра опять! наверное, опять попробую принять участие! :)) изумительные работы у девочек ДК!! очень вдохновляют!
    и у меня еще вопрос - если дается палитра из четырех цветов (основных), это означает, что в работе должны быть использованы ВСЕ эти цвета, я правильно понимаю??..

    ОтветитьУдалить
  28. Оленька - Lelishna в палитре дается 4 цвета + дополнительные в небольших количествах белый, черный и зеленый - и в работе нужно использовать только их всех :)))

    ОтветитьУдалить
  29. ооох, что-то я так еще больше запуталась.. я думала, что дополнительные цвета используются на усмотрение участников и не являются обязательными!.. в таком случае, работ, отвечающих всем этим требованиям всего-то одна-две и даже у девочек из ДК не все работы состоят из этих 7-ми цветов.. или я опять что-то не так поняла?..

    ОтветитьУдалить
  30. Оль, ну конечно ты права! Извини, что запутала ))
    Обязательные цвета - они в палитре, а дополнительные, это если пригодятся! А так-то правда работ подходящих совсем нет !!!

    ОтветитьУдалить
  31. ну, теперь-то все понятно! разобралася :))
    а оценивать работы, конечно, тяжело - ведь цвет, это нечто такое, что каждый может воспринимать по-своему, и освещение играет роль, и монитор может искажать - в общем, задачку вы задаете хорошую, нужно очень здорово постараться, чтобы соответствовать всем требованиям! :)

    ОтветитьУдалить
  32. В самое яблочко ты заметила! Особенно монитор подводит то и дело, и еще ведь не все дома в декрете, многие могут фотать только вечером после работы, да фотоаппарат не всегда выдает то, что есть в действительности, кроме того еще и сам блоггер искажает здорово оттенки - и вся эта слойка уже выкладывается в пост - и сложно разобрать где косяк глаз, или техники, а где и правда несоответствия - деликатный вопрос, что тут скажешь!!!

    ОтветитьУдалить
  33. V.S., Вика, я не совсем поняла замечание про коричневый цвет. На вашей палитре написано "бежево-коричневый", розочки вроде бежевые... Может, ты про ленточку? Так она тоже розовая, освещение только не очень... Может, дело в том, что задание от СкрапБумаги тоже связано с палитрой? Я, чес говоря, недавно в конкурсах, если нельзя так нельзя, ничего страшного! Бум учиться!

    ОтветитьУдалить
  34. Юля-Ромашка!!! "На вашей палитре написано "бежево-коричневый", розочки вроде бежевые..." Да, розочки бежевые, но ведь ты сама пишешь - бежевые, а не бежево-коричневые )))) объясню, что имела ввиду - если в палитре написано "бежево-коричневый", то цвет не может быть бежевым )) можно прочитать трактовку цветов под палитрой - карамельный, можно сказать иначе - тёмно-бежевый или светло-коричневый - суть не меняется - но это не бежевый. Для того чтобы было меньше сомнений в трактовке определения цвета даётся картинка )) всегда можно поднести работу к монитору и сверить - все ли цвета на месте )))

    ОтветитьУдалить
  35. Оля-Lelishna, почитала вашу с Леной переписку ))) хорошо, что вы разобрались )))
    а про задание по палитре скажу так: все мы видим цвета по-разному, мониторы и освещение тоже не всегда работают на нас, поэтому мы стараемся не просто дать квадратики с оттенками, а приложить к ним картинку, на которой они гармонично сочетаются, плюс дать определение каждому цвету под квадратиком, плюс в этот раз даже дали другую трактовку всех цветов под палитрой!!! ))) Т.е. у участников есть сразу 4 источника цвета: картинка, квадратик, словесное определение, трактовка под палитрой!!!! И всегда ведь можно поднести готовую работу к монитору и посмотреть - подходит или нет и все ли цвета на месте )))) лично я вообще сверяюсь с палитрой ещё на этапе подбора материалов - соберу по кучкам подходящие оттенки и уже из них творю, таким образом точно не выбьешься из рамок условий и не станешь потакать вдохновению, которое так и просит влепить в композицию фиолетовый цветок ))

    ОтветитьУдалить
  36. Лена, Вика, спасибо за советы! Замечания поняла, учту!

    ОтветитьУдалить
  37. Красивая палитра! И работы дизайнеров восхитительны!

    ОтветитьУдалить
  38. Спасибо за задания! Они помогают создавать наши работы и не дремать!

    ОтветитьУдалить
  39. Очень красивая нежная палитра :) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  40. Девочки, я надеюсь, до 2го сентября включительно? )))) моя работа будет готова только завтра. Очень надеюсь успеть )

    ОтветитьУдалить
  41. Да, Жень, все успеешь добавить ))

    ОтветитьУдалить
  42. Еления спасибо, что оценили коробочку )), вот только цветочки там все розовые, я делала их из акварельной бумаги, и просто "потыкала" подушечкой Versa Color 24operaa pink (ею, же слегка прошлась и по цветочкам с тычинками), но более менее приближенный цвет видно только на одном фото. А фотографировать больше не могу коробочка вчера подарена адресату ))). Жаль конечно что не могу принять участие...

    ОтветитьУдалить
  43. http://monjolibricolage.blogspot.com/2011/08/blog-post_3174.html
    спасибо что оценили работу)это первая моя работа по палитре я пыталась подобрать цвета...и у вас там мелким шрифтом написано дополнительные цвета белый черный и зеленый)вот мой черный горошек и дополнительный)

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница