среда, 28 декабря 2011 г.

результаты четвёртого квеста

11 очень важных отзывов


Здравствуйте, наши предпраздничные!!!
Списки написали? продукты закупили? подарки приготовили-упаковали-спрятали?
Мы вас сильно отвлекать не будем - просто расскажем и покажем, кто у нас перед Новым Годом постарался так, что и слава ему, и почёт )))
Как и обещали в прошлый раз, победителей у нас сегодня будет больше обычного - целых 6!!!

Главным победителем, получающим заслуженный приз, а также приглашённым дизайнером на одно из наших будущих заданий (если будет такое желание) становится Лена-kovalena с потрясающей работой под номером 13!!!!!!!!!
Лена, твоя обложка для зимнего блокнота-дневника признана лучшей единогласно!!! она нас всех просто покорила!!! эта необычная, сложная фактура, нежность и какая-то даже самобытность материалов, интересные цветовые сочетания - всё вместе производит эффект незабываемого рукотворного шедевра!!!
Леночка, спасибо тебе за красоту. Напиши, пожалуйста, нашей Лене на elena_ss@ngs.ru

И обещанный ТОП-5 лучших работ по мнению нашей дизайн-команды.

Открывает топ замечательный дуэт под номером 3 от Лены-ПольZa!!! Это очаровательные тэжики-сестрички, которые могут служить ещё и украшениями новогодней ёлки, и рамочками для фото!!!!
Ленулечка, тебе наш восторг и обожание! Твои работы неповторимы, они излучают невидимый свет твоей души, полны доброты и предвещают праздник! Спасибо большое за них!!!!

Далее по списку следует замечательная работа под номером 8 - маленький, но сложносочинённый тэг от Нади-Lorry!!!
Очаровательные детальки нежной цветовой гаммы собраны в гармоничную композицию вокруг трогательного фото и создают неповторимую картину приближающегося Нового Года!!! Наденька, спасибо большое за такую красоту!!!

На третьей позиции у нас тоже тэг!!! Снежная сказка под номером 24 от Татьяны!!!!!!!!! Мы не смогли пройти мимо этой сНЕЖНОСТИ )) Работа настолько гармонична и по палитре, и по раскладке, что, глядя на неё, взгляд оторвать невозможно и не хочется )), а в сердце просыпаются зимние мелодии.
Танюша, благодарим за подаренные эмоции и рассказанную на ночь сказку матушки-зимы ))

Продолжает список победителей красота под номером 25 - две очаровательные ёлочки от Кати-Kal`ka!!!!!!!!! Милые, славные, задорные, как будто живые, они наполнят любой дом атмосферой праздника. Мы даже не смогли отделить их друг от дружки и выбрать лучшую ))) да и зачем? они обе по праву ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!
Катюша, спасибо за кропотливый труд и подаренную красоту!!!!!!!! Твои ёлочки очаровательны!!!

И закрывает наш топ-5 по итогам квеста необыкновенная открыточка под номером 26 (вот как у нас номера выстроились: 24,25 и 26)))) от Оли-Olga Savinova!!!!
Необычная палитра, сочетание элементов (часы, ключ, таинственная дверь...), сама идея создания придают открыточке загадочности и наполняют её магией, ожиданием чуда... Прекрасная работа! Благодарим за неё, Олечка!!!!!!!!!!

Всем победителям, которых с сегодняшнего дня у нас будет не 3, а 5, предлагаем украсить свои блогодомики нашим новым баннером (вы первые, у кого на нашей картинке будет красоваться пятерочка))))))) А Лене-kovalena - главной победительнице - баннер приглашённого дизайнера. Будем очень рады, если ты согласишься и в скором времени потворишь вместе с нами!!!!

Вот и всё на сегодня - результаты четвёртого квеста подведены. Совсем скоро вас ожидает квест пятый. Может быть, кому-то захочется и в праздничные дни удовлетворить своё простое желание поскрапить ))) почему бы и нет? вот в этом мы и постараемся вам помочь ))

Но об этом чуть позже. А пока благодарим от всей души всех-всех, кто творит с нами, кто зажигает наши зимние окошки линки светом своих добрых сердечек и дарит миру свою частичку красоты. Спасибо вам, наши дорогие девочки!!!!!!!!!

Ваша команда "Простых желаний"

11 комментариев:

  1. Поздравляю победительниц! Работы просто потрясающе-красивые

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые работы! Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  3. Работы и правда очаровательно хороши! )))) мы тоже не устояли !

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, мерси большое, что отметили мой скромный труд)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, милые, хорошие, спасибо вам огромное за ваш выбор и теплые слова в адрес моей работы! :)) Так приятно - слов нет! Мои поздравления победительницам! И всем - новогодних чудес!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Работы превосходны, браво, девочки!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это новость!!! Как приятно, что мою открыточку отметили!!! Очень, очень рада!!! Спасибо огромное!! Для меня это такая честь, ведь было столько достойных робот!!! Поздравляю остальных девочек с победами!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо огромное за оценку моих ЁЛОК!!! Очень рада быть в первой вашей пятёрочке) И поздравляю девчёнок, думаю для них это тоже приятная новость))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ого! Как приятноооо :-) Спасибо! У нас с сынуликом сегодня была первая "Ёлка", и я как раз думала, что пора заполнять этот дневничок :-)) Захожу в блог уже ночью, а тут такая новость!!! Столько приятных слов о своей работе прочитала! У Вас очень душевный блог! Побежала письмо Вам писать!!!

    ОтветитьУдалить
  10. ой, как мы рады, что вы рады!!!!!!! ))))) спасибо, что заходите в гости и творите с нами!!!! знаете, как нам приятно? )))

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам ♥ за внимание и отзывы !!!

Следующие Предыдущие Главная страница